Apartamento 3 habitaciones 178 m² Erimi Municipality, Chipre

Erimi Municipality, Chipre
$573,980
$3,219/m²
;
Última actualización: 2/4/26

Precio por m²
    $3,219/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    178 m²

Descripción

Situado en el acogedor y pintoresco pueblo de Erimi, este pequeño complejo de villas de lujo combina todas las ventajas del diseño moderno y las especificaciones y la tranquilidad tradicional del estilo de vida chipriota. Hay tiendas, cafeterías y lugares históricos cerca. Vivirás a poca distancia de la costa y toda la infraestructura de Limassol, mientras disfrutas de la paz y la belleza de la naturaleza. Las villas ofrecen amplias zonas de estar, jardines privados y la posibilidad de instalar una piscina. Estas casas tienen grandes ventanas y techos altos, creando una sensación de amplitud y luz. Elegantes detalles como encimeras de cocina de granito, muebles incorporados y acabados de calidad dan sofisticación a los interiores. Las habitaciones son acogedoras y espaciosas, con baños privados y grandes armarios que proporcionan comodidad y funcionalidad. En las zonas de recreación al aire libre, se puede disfrutar del clima suave de Chipre cualquier día: terrazas con sombra, jardines bien cuidados y zonas de barbacoa son perfectos tanto para la privacidad como para la recepción de invitados. Estas casas ofrecen una combinación única de comodidad, diseño moderno, ubicación conveniente y calidad.

Localización en el mapa

Erimi Municipality, Chipre
Ocio

Calculadora hipotecaria

Tipo de interés, %
Plazo del préstamo, años