Apartamento 3 habitaciones 410 m² Trachoni Municipality, Chipre

$1,67M
$4,075/m²
;
Última actualización: 25/11/25

Precio por m²
    $4,075/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    410 m²

Descripción

Esta impresionante casa se encuentra en el pueblo de Trachoni y está a 10 minutos en coche de Limassol. La propiedad tiene 3 amplios dormitorios con el amo también con baño privado y vestidor. La planta baja tiene una gran sala de estar, una cocina independiente, comedor y aseo de invitados. Otras características incluyen aire acondicionado VRV y calefacción central, fotovoltaica y sistema de alarma de seguridad láser, sala de pánico. La zona de jardín tiene una piscina privada, un gran balcón cubierto y zona de barbacoa. También hay 2 plazas de aparcamiento cubiertas.