Apartamento 2 habitaciones 93 m² Pafos, Chipre

$414,836
$4,461/m²
;
In CRM: 17741
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 25/11/25

Precio por m²
    $4,461/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    93 m²

Descripción

Este apartamento pertenece a un magnífico complejo que ha sido diseñado con la comodidad, la relajación y el disfrute del exigente propietario de la propiedad en mente, ofreciendo una gran cantidad de servicios e instalaciones sin igual en la zona, que incluyen: conserje, GYM, SPA y piscina cubierta disponible para los residentes, 3 piscinas al aire libre, cafetería, farmacia, quiosco, ATM, parque infantil. A poca distancia de esta tranquilidad se pueden encontrar las zonas comerciales, escuelas y universidades, centro de la ciudad y playas de Pafos. Características de la propiedad: La propiedad tiene un gran salón / comedor y una cocina con ventana. Las puertas de Patio de la zona de estar conducen a una terraza cubierta de buen tamaño que ofrece vistas a la piscina del proyecto. Hay 2 dormitorios dobles grandes con armarios empotrados, dormitorio principal tiene instalaciones en-suite y baño familiar concluye la propiedad. Aparcamiento cubierto y almacenamiento disponible. El apartamento está en una excelente condición, vendido

Localización en el mapa

Chipre, Pafos
Cuidado de la salud