Apartamento 2 habitaciones 83 m² Paralimni, Chipre

Paralimni, Chipre
$360,673
$4,348/m²
;
Última actualización: 18/9/25

Precio por m²
    $4,348/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    83 m²

Descripción

Venta: Apartamento de 2 dormitorios en Niero City Apartments, Paralimni.

Un proyecto moderno por un desarrollador confiable. El apartamento ofrece una comodidad moderna infundada con encanto mediterráneo.

El diseño incluye: sala de estar de planta abierta, 2 dormitorios, baño moderno, amplio balcón con vistas al mar.
Características clave: materiales naturales, ventanas grandes, ambiente luminoso y acogedor.

Situado en el centro de Paralimni, a pocos minutos de las playas de Protaras, el puerto deportivo y los servicios locales. Perfecto para una vida relajada, una escapada costera o una inversión inteligente con atractivo durante todo el año.