Villa de tres dormitorios 152 m² Konia, Chipre

Konia, Chipre, Konia
$507,600
$3,339/m²
;
In CRM: 212170
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Número de plantas
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    152 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    295 m²

Descripción

Venta es un moderno proyecto de villa con una pared común, situada en la prestigiosa zona de Konya. Esta propiedad ofrece 152 metros cuadrados de espacio interior, dándole la oportunidad de disfrutar de una vida cómoda y elegante. La villa está diseñada con funcionalidad en mente e incluye tres amplios dormitorios y dos baños modernos, que es adecuado para familias y parejas.

Konya es conocida por su ambiente sereno que combina amenidades suburbanas con fácil acceso a la vida urbana. La zona combina el encanto tradicional y los desarrollos modernos, lo que lo hace popular entre familias y profesionales. Aquí encontrará tiendas, escuelas y todas las comodidades necesarias, y una salida rápida a la autopista asegurará un fácil viaje por la ciudad.

La villa está construida con los más altos estándares y tiene la eficiencia energética clase A, que garantiza facturas de baja energía y un ambiente de vida más cómodo. Esta es una elección razonable para aquellos que buscan calidad y cohesión.