Apartamento 2 habitaciones 81 m² Pafos, Chipre

Chipre, Pafos
$431,321
$5,325/m²
;
In CRM: 199697
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 28/2/26

• Dirección
    Georgiou Griva Digeni Avenue, 7 1st Lyceum of Paphos Ethnarch Makarios III

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $5,325/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    81 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Descripción

Venta es un moderno apartamento de dos dormitorios con dos baños en el corazón de la ciudad de Paphos, situado en un complejo cerrado protegido. Esta propiedad está en construcción y estará lista en 2027, ofreciéndote una casa nueva con una superficie interior de 81 metros cuadrados. El apartamento está situado en el tercer piso de un edificio de cuatro plantas, hay un ascensor conveniente. Las ventanas ofrecen hermosas vistas de la ciudad y el mar, lo que crea un ambiente cómodo y relajante.

La ciudad de Paphos es conocida por su ambiente animado, su encanto histórico y su estilo de vida cómodo. Estará cerca de todas las instalaciones necesarias: tiendas, cafeterías, escuelas e instalaciones médicas. El área proporciona acceso rápido y conveniente a la carretera, lo que facilita llegar a cualquier parte de la ciudad.

El apartamento tiene una clase de eficiencia energética alta (clase A), que le ayudará a ahorrar en servicios públicos. El diseño es moderno, mientras que es posible comprar una propiedad totalmente amueblada, teniendo en cuenta sus deseos.

Si usted está buscando una vivienda urbana cómoda o una inversión razonable en una zona buscada, este apartamento es una gran opción. Contact Purple International Inmobiliaria hoy para más información o para organizar una revisión.