Apartamento 2 habitaciones 114 m² Limassol District, Chipre

Chipre
$458,611
$4,023/m²
;
In CRM: 55359
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Precio por m²
    $4,023/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    114 m²

Descripción

Proyecto moderno en prestigiosa zona Panthea, Limassol. Dispone de fácil acceso a servicios urbanos vibrantes para la lujosa vida urbana en Chipre. Características clave En Suite ducha Cocina equipada Techos altos Arquitectura moderna Estacionamiento cubierto Calentadores de agua solares Trastero AVAILABILIDAD Apartamentos 1a planta Zona interna 86 metros cuadrados. Veranda cubierta 28 metros cuadrados. Precio 388.500 euros más IVA Apartamentos 2a planta Zona interna 86 metros cuadrados. Veranda cubierta 28 metros cuadrados. Precio 388.500 euros más IVA Hay más apartamentos disponibles en este proyecto. Fecha final: marzo 2026