Apartamento 3 habitaciones 201 m² Larnaca District, Chipre

Chipre
$814,521
$4,052/m²
;
In CRM: 54430
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Precio por m²
    $4,052/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    201 m²

Descripción

Un proyecto moderno situado en la zona de Livadia, Larnaca. A 900 metros del mar. El proyecto consta de dos bloques modernos con 14 apartamentos cada uno. Características clave Piscina Aislamiento de pruebas de agua Aislamiento térmico Povisiones para aire acondicionado aluminio térmico doble Ascensor Clase de energía A AVAILABILIDAD Apartamento 4a planta Zona interna 151 metros cuadrados. Veranda cubierta 50 metros cuadrados. Jardín de techo 70 metros cuadrados. Fecha de terminación: 2026