Apartamento 2 habitaciones 116 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$377,749
$3,256/m²
;
In CRM: 47706
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Precio por m²
    $3,256/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    116 m²

Descripción

Un nuevo proyecto está situado en Agia Fyla, Limassol, este proyecto tiene todo lo necesario para un estilo de vida lujoso y relajado: Una piscina común y sólo seis apartamentos de 2 dormitorios con increíbles vistas a la costa de Limassol! Características clave Sistema de agua presurizado con panel solar y un tanque de agua por apartamento Unidades ocultas A/C que cubren cocina y sala de estar Disposición para unidades tipo A/C para los dormitorios Diseño antiseísmo Espesor de 25 cm para paredes exteriores junto con 8cm Poliestireno y Graphiato Provision for Electrical Appliances Cocina moderna Verandas se cubrirán con azulejos cerámicos Sala de estar, pasillos, cocina y pasillos estarán cubiertos con Porcelanato Los dormitorios estarán cubiertos con suelo de parquet laminado Baños/toilets se cubrirán con azulejos de cerámica hasta la altura de la puerta Entrada controlada por piscina Baño en suite AVAILABILIDAD Apartamento 2a planta Zona interna 83,13 metros cuadrados. Verandas cubiertas 33,45 metros cuadrados. Verandas descubiertas 9,48 metros cuadrados. Hay más apartamentos disponibles en venta. Fecha de entrega: enero 2025