Casa 4 habitaciones 127 m² Opcina Vir, Croacia

Opcina Vir, Croacia
$331,035
$2,607/m²
;
Última actualización: 30/8/24

Año de construcción
    1998
  • Número de plantas
    Número de plantas
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Área total
    Área total
    127 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    281 m²

Descripción

I27878 Bobovik

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?