Estudio 1 habitación 31 m² Phnom Penh, Camboya

Camboya
$98,890
$3,190/m²
;
Última actualización: 19/3/26

Precio por m²
    $3,190/m²
  • Piso
    Piso
    29
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    31 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2030
  • Número de plantas
    Número de plantas
    60