Estudio 1 habitación 34 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$72,646
VAT
$2,161/m²
;
Última actualización: 14/5/26

Precio por m²
    $2,161/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    34 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2027
  • Número de plantas
    Número de plantas
    6

Descripción

🏗️ Perspectiva y comodidad: MAGNOLIA 10 - Venta de inicio

Presentamos una nueva etapa en el desarrollo de la popular serie de edificios residenciales - Magnolia 10. Esta es una oferta para aquellos que buscan vivienda moderna desde cero en una zona tranquila del resort con los términos de pago más flexibles.

🏠 Características de la instalación:

  • Tipo: Estudio.

  • Zona: 33.62 metros cuadrados - opción compacta y ergonómica.

  • Piso: 1er piso (partero) - fácil acceso sin necesidad de utilizar el ascensor.

  • Estado: Novostroy. La fecha prevista de terminación de la construcción es 2027.

💳 Condiciones de inversión e instalaciones:

  • Primera entrega: 25,400 euros.

  • Instalación: La posibilidad única de pago durante 3 años, que le permite distribuir cómodamente los pagos hasta el momento de la preparación en casa.

💰 Gastos de funcionamiento:

  • Tasa de apoyo: Sólo 12 euros por mes (144 euros por año). Tradicionalmente bajo dachshund para esta serie de casas, garantizando costes mínimos de mantenimiento.

📍 Ubicación:

  • Al mar: 550 metros (unos 8-10 minutos a pie).

  • Environment: Una zona desarrollada y pacífica de Sunny Beach con infraestructura durante todo el año. A poca distancia del parque, supermercados y cafeterías.

🎯 ¿Por qué elegir Magnolia 10?

  1. Montaje máximo: El plazo de 3 años es una de las ofertas más rentables en el mercado de nuevos edificios.

  2. Nuevo estándar: El edificio 2027 cumplirá los requisitos más modernos para el aislamiento de calor y ruido.

  3. Liquidez: Los estudios en las plantas inferiores de las nuevas viviendas siempre están bajo demanda con personas que aprecian el acceso rápido a un apartamento y la proximidad al mar.

⭐️ Bulgarian Expert – 10 años de confianza

🌍 ¡Hablamos ruso, búlgaro e inglés!

▪️ Diseño, reparación, gestión y arrendamiento

▪️ Apoyo a las transacciones, las empresas y la contabilidad