Apartamento 1 habitacion 64 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$102,368
$1,600/m²
;
Última actualización: 13/5/26

Precio por m²
    $1,600/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    64 m²

Descripción

Descripción del objeto: En venta es un elegante apartamento de dos habitaciones en el popular complejo Santa Sofía en el conocido complejo turístico Sunny Beach. El apartamento está situado en la 4a planta de un edificio bien mantenido con ascensor y tiene una superficie total de 64 m2. La propiedad impresiona con sus modernas comodidades, muebles de lujo de alta calidad y un ambiente de vida elegante y confortable. El apartamento está totalmente amueblado y listo para entrar. Fijación y accesorios: Apartamento totalmente amueblado de una habitación Mobiliario de lujo exclusivo Cocina moderna equipada con electrodomésticos Aire acondicionado Luminoso salón con comedor Dormitorio separado Baño con ducha y WC Balcón/Terrace Ascensor en el edificio Conexión a Internet y TV posible Instalaciones comunitarias bien mantenidas Piscina al aire libre en el complejo Acceso controlado y servicio de seguridad Plazas de aparcamiento Adecuado para estancias de vacaciones y vida durante todo el año El apartamento está en muy buen estado y está disponible para ocupación inmediata. Ubicación: El apartamento está situado en el popular complejo residencial y vacacional Santa Sofía Complejo en el famoso complejo turístico Sunny Beach en la costa del Mar Negro de Bulgaria. La ubicación se caracteriza por su entorno tranquilo pero central. La playa de arena fina está a pocos minutos a pie. En las inmediaciones hay numerosos restaurantes, cafeterías, supermercados, farmacias, así como opciones de ocio y entretenimiento. Gracias a la buena infraestructura, la propiedad es adecuada tanto como apartamento de vacaciones como para vivir durante todo el año. El transporte público y las instalaciones importantes son de fácil acceso. El aeropuerto internacional de Burgas está a unos 25-30 minutos en coche. Varios: El apartamento está situado en el popular complejo residencial y vacacional Santa Sofía Complejo en el famoso complejo turístico Sunny Beach en la costa del Mar Negro de Bulgaria. La ubicación se caracteriza por su entorno tranquilo pero central. La playa de arena fina está a pocos minutos a pie. Cerca hay numerosos restaurantes, cafeterías, supermercados, farmacias, así como opciones de ocio y entretenimiento. Gracias a la buena infraestructura, la propiedad es adecuada tanto como apartamento de vacaciones como para vivir durante todo el año. El transporte público y las instalaciones importantes son fácilmente accesibles. El aeropuerto de Burgas está a unos 25-30 minutos en coche.