Casa 2 habitaciones 1 032 m² Poroy, Bulgaria

Poroy, Bulgaria
$103,545
VAT
$100/m²
;
Última actualización: 13/5/26

Año de construcción
    2022
  • Número de plantas
    Número de plantas
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    1 032 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    32 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    945 m²

• Accesible para sillas de ruedas
  • Accesibilidad para personas con discapacidad