Casa 71 m² Carnaucycy, Belarús

Carnaucycy, Belarús, Carnaucycki sielski Saviet
$35,000
$491/m²
;
Última actualización: 14/5/26

• Dirección
    vulica Sikorskaha, 25

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2017
  • Área total
    Área total
    71 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    700 m²

Descripción

Lot 9195. Vender una dacha de ag. Negros. Regístrese para ver el número en el anuncio. Mira la foto, lee la descripción, y si tienes alguna pregunta, escribe!

A 7 km de Brest hay una zona agrícola de Chernavchitsa. Está a su lado y hay una matriz de dacha en la que se encuentra esta caja de una casa de campo.
La casa es una caja cubierta sin particiones. Alrededor de la casa se encuentra la fundación, ya que la casa fue provista de aislamiento y frente con ladrillo.
Diré de antemano que si no son suficientes 7 acres de tierra para esta casa, la parcela adyacente también está lista para vender. Al final, tendrás 14 acres de tierra.
Características
Año de construcción - 2017. El material de las paredes - bloques de silicato de gas, el material de techo - techo de metal, particiones - ladrillo, ventanas - PVC.
Comunicaciones en la frontera del sitio: gas, electricidad.
Un terreno de forma regular con dimensiones de 31 x 22 m con una superficie de 7 hectáreas, sin edificios. La forma de propiedad de la tierra es una posesión heredada de por vida.