Casa 307 m² Baránavichi, Belarús

Belarús, Baránavichi
$210,845
$686/m²
;
Última actualización: 11/5/26

• Dirección
    Kirava street, 68

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2001
  • Área total
    Área total
    307 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    859 m²

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Jardín
  • Piscina

Descripción

En venta una casa muy hermosa y espaciosa en un lugar tranquilo y acogedor, con todas las comodidades. Listo para vivir. Un hogar para aquellos que valoran la comodidad.

La casa está en la calle. Kirov. La superficie total de 307.2 m2, residencial - 197 m2, cocina - 12.7 m2. Altura de techo 2,80 m.

La casa cuenta con 2 plantas de gran tamaño, un amplio sótano - 63.2 m2 garaje debajo de la casa - 43.03 m2, las habitaciones y la cocina son espaciosas, luminosas, laminadas y azulejos están cualitativamente situados en el suelo, baldosas climatizadas están en la cocina. Los baños están separados en los pisos primero y segundo, todos con baldosas. En el segundo piso hay un invernadero con una logia abierta. La casa es muy cálida, las paredes son gruesas y aisladas dentro, la caldera de gas está en el sótano. La casa tiene una chimenea bellamente decoradas en el primer piso. La casa se vende con buenos muebles, si rechazas muebles, hay un descuento en el precio.

El terreno es de 8,59 acres. El patio está ajardinado, en parte césped, en parte azulejos, árboles frutales crecen, muchas flores y plantaciones diferentes. Podrías decir una casa de flores.