Villa 7 habitaciones 317 m² Palase, Albania

Himare, Palase, Albania, Bashkia Himare
$1,02M
$3,224/m²
;
In CRM: 760
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/2/25

Rooms:
    7
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    317 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    147 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    317 m²

Descripción

VENTA VILLA EN COSTA VERDE, PALACIO
La villa en Costa Verde, Palas, ofrece una gran dosis de lujo y naturaleza, con increíbles vistas al mar Jónico y a la montaña de Llogara. La villa tiene 2 plantas e incluye espacios amplios y bien iluminados, con un diseño moderno y elegante. Hay una hermosa terraza y jardín para relajarse y entretenerse al aire libre. Hay opciones de estacionamiento delante y detrás. En ambas plantas hay una vista despejada del mar. Green Coast Resort también ofrece restaurantes, bares, actividades deportivas y centros de spa para una experiencia inolvidable.

Superficie total: 316,5m2
Superficie del terreno: 316,5m2
Área de construcción: 146.6m2

Organización interna:
✅ 1er Piso: Sala, Cocina Independiente, Aseo, Lavandería, Patio
✅ 2do piso: 2 dormitorios, baño central, terraza

Precio: 980.000€

Localización en el mapa

Himare, Palase, Albania, Bashkia Himare