Wohnung 2 zimmer 80 m² Dubai, Vereinigte Arabische Emirate

Vereinigte Arabische Emirate
$357,973
$4,475/m²
;
Letzte Aktualisierung: 16.05.26

Preis pro m²
    $4,475/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    80 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    62 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2029
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    20

Beschreibung

Luxuswohnungen in einem Zwillingsturmkomplex mit Pools in Dubai Arjan

Arjan, ein pulsierender und sich schnell entwickelnder Stadtteil im Herzen von Dubai, ist eine moderne Oase, die zeitgenössischen Luxus nahtlos mit der dynamischen Energie der Stadt verbindet. Die Region Arjan ist bekannt für ihre Nähe zu weltberühmten Sehenswürdigkeiten und ihrer üppig grünen Umgebung und bietet einen ausgewogenen Lebensstil, der sowohl Berufstätige als auch Familien anzieht an. Dieses Projekt befindet sich in einer der begehrtesten Wohngegenden, nur wenige Gehminuten von wichtigen Dienstleistungen entfernt und in der Nähe der beliebtesten Freizeitdestinationen der Stadt. Arjan bietet seinen Bewohnern ein anspruchsvolles Umfeld, in dem viele internationale Investoren nach hochwertigen Investitionsmöglichkeiten suchen.

Die Dubai Wohnungen zum Verkauf in Arjan sind 5 Minuten vom Dubai Miracle Garden, 10 Minuten vom Global Village und der Dubai Hills Mall, 20 Minuten vom Burj Khalifa, Downtown Dubai und Jumeirah Beach und nur 25 Minuten vom Internationalen Flughafen Dubai entfernt.