Wohnung 1 Schlafzimmer 30 m² Dubai, Vereinigte Arabische Emirate

Vereinigte Arabische Emirate
$118,903
$3,963/m²
;
Letzte Aktualisierung: 20.03.26

Standort

  • Grundstück
    Vereinigte Arabische Emirate
  • Region / Bundesland
    Dubai
  • Adresse
    Tulip Street, Villa 19

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,963/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    30 m²

Beschreibung

Diese moderne Studio-Wohnung befindet sich im Herzen von Jumeirah Village Triangle (JVT), bietet komfortable und effizientes Wohnen in einer ruhigen Wohnanlage. Das mit einem intelligenten Open-Plan-Layout entworfene Apartment verfügt über moderne Innenräume und große Fenster, die natürliches Licht ermöglichen, den Wohnraum zu verbessern und eine helle und einladende Atmosphäre zu schaffen.
Ideal für Profis, Erstkäufer und Investoren, profitiert das Studio von einem gut vernetzten Standort mit einfachem Zugang zu großen Straßennetzen, Einzelhandelsgeschäften, Parks und täglichen Bequemlichkeiten. Die ruhige Umgebung kombiniert mit gemeinschaftsorientiertem Wohnen macht es zu einer praktischen Wahl für Wohn- und Mietinvestitionen.
Dieses Studio-Apartment bietet eine starke Gelegenheit, ein modernes Zuhause in einem der etablierten Wohnviertel von Dubai zu besitzen.
Sehenswürdigkeiten Highlights
Studiowohnung in Jumeirah Village Triangle (JVT)
Bezahlen Sie eine Anzahlung von 75,563 USD und erhalten Sie ein Hypothekendarlehen für bis zu 25 Jahre von der Dubai Bank, zu nicht ansässigen Investoren.
Intelligentes Open-Plan-Layout
Helle Innenräume mit großen Fenstern
Moderne Oberflächen überall
Gelegen in einer ruhigen, familienfreundlichen Gemeinde
Einfacher Zugang zu großen Straßennetzen
In der Nähe von Parks, Einzelhandel und Restaurants
Starker Mietbedarf