Wohnung 3 zimmer 116 m² Dubai, Vereinigte Arabische Emirate

Vereinigte Arabische Emirate
$837,322
$7,218/m²
;
In CRM: 2154356
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 21.01.26

Preis pro m²
    $7,218/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    116 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2027
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    8

Beschreibung

Rabdan Square - moderne Architektur und Lifestyle im Zentrum von Meydan

Rabdan Square ist ein Wohnkomplex des Entwicklers Rabdan Developments, der eine harmonische Kombination aus aktuellem Design, funktionalen Layouts und durchdachter Infrastruktur ist. Die ausdrucksstarke Silhouette des Gebäudes bildet ein integrales und unvergessliches Bild, in dem klare Geometrie und verifizierte Proportionen ein Gefühl der visuellen Balance und der zurückhaltenden Ästhetik schaffen.

Infrastruktur und Einrichtungen:

Der Komplex bietet eine reiche Reihe von Annehmlichkeiten für Erholung und aktiven Lebensstil:

Lage und Verkehrszugänglichkeit:

Rabdan Square befindet sich in einem der bequemsten Teile der Stadt und bietet schnellen Zugang zu den wichtigsten Standorten: