5-Zimmer-Villa 275 m² Dosemealti, Türkei

Dosemealti, Türkei
$480,592
$1,748/m²
;
Letzte Aktualisierung: 23.05.26

Jahr der Inbetriebnahme
    2016
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    275 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    200 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    533 m²

Beschreibung

Geräumige freistehende Villa mit 4 Schlafzimmern und privatem Pool in Döşemealtı, Antalya

Die Villa befindet sich im Stadtteil Yalınlı im Bezirk Döşemealtı in Antalya. Döşemealtı ist einer der sich rasch entwickelnden Bezirke Antalyas. Er ist bekannt für seinen ruhigen Lebensstil und die wachsenden Wohnbauprojekte. Er zeichnet sich durch saubere Luft, eine flache Stadtstruktur und großzügige Wohnumgebungen aus und bietet ein hohes Maß an Komfort. Im Vergleich zum Stadtzentrum bietet Döşemealtı eine viel ruhigere Atmosphäre und profitiert dennoch von der Nähe zu Einkaufszentren, Schulen, Krankenhäusern und Einrichtungen des täglichen Bedarfs an. Insgesamt ist es sowohl für das Familienleben als auch für langfristige Investitionen sehr beliebt.

Die geräumige Villa liegt 250 m vom Einkaufszentrum Tahtakale Spot, 350 m von der Bushaltestelle, 3,7 km von der Orfe-Pferdefarm, 7,1 km vom Stadtkrankenhaus Antalya, 8,3 km vom Güver-Wasserfall, 9,4 km vom Einkaufszentrum Özdilek, 9,9 km vom Einkaufszentrum Erasta, 11,4 km von der Akdeniz-Universität, 12,6 km vom Antalya Ausbildungs- und Forschungskrankenhaus, 13 km vom Migros-Einkaufszentrum, 14 km vom Konyaaltı-Strand, 16,9 km von Kaleiçi (Altstadt) und 25 km vom Flughafen Antalya entfernt.