Kondominium 3 Schlafzimmer Pattaya, Thailand

Thailand, Pattaya
$511,008
$3,362/m²
;
In CRM: 1071124
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

Preis pro m²
    $3,362/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    152 m²

Beschreibung

Lumpini Jomtien 3-Schlafzimmer Eigentumswohnung zum Verkauf mit direktem Meerblick

Erleben Sie Küsten-Luxus mit diesem geräumigen 3-Schlafzimmer, 3-Badezimmer-Kondominium in Lumpini Jomtien, perfekt auf der 13A Etage mit einem atemberaubenden Panoramablick auf das Meer. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 152 Quadratmetern bietet diese Residenz die perfekte Mischung aus Raum, Komfort und atemberaubender Landschaft.

Details zum Objekt:

  • 3 Schlafzimmer

  • 3 Badezimmer

  • Wohngröße: 152 qm

  • Boden: 13A

  • Direkter Meerblick

  • Ausländische Quote

  • Transfergebühren: 50/50

Das Gerät verfügt über ein durchdachtes Layout, das sowohl Funktionalität als auch Offenheit maximiert. Große Fenster laden natürliches Licht ein, während sie den herrlichen Blick auf das Meer zeigen. Jedes Zimmer ist geschmackvoll fertig, wodurch ein Gefühl der Ruhe und raffinierte Meerleben.

Im Herzen von Jomtien gelegen, bietet das Kondominium einen einfachen Zugang zum Strand, Restaurants, Einkaufszentren und Unterhaltungsmöglichkeiten. Die Bewohner können auch eine ganze Reihe von Einrichtungen wie Schwimmbad, Fitness-Center und 24-Stunden-Sicherheit für die vollständige Ruhe des Geistes genießen.

Diese außergewöhnliche Residenz in Lumpini Jomtien ist ideal für diejenigen, die einen eleganten Lebensstil am Strand oder eine intelligente langfristige Investition in einem der wünschenswertsten Gegenden von Pattaya suchen.

http://www.tripadvisor.com/Attractions-g3366878-Activities-Jomtien_Beach_Pattaya_Chonburi_Province.html