Haus 5 Schlafzimmer Ban Na Chom Thian, Thailand

Ban Na Chom Thian, Thailand, Pattaya
$771,157
$1,753/m²
;
In CRM: 1081697
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    440 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    664 m²

Beschreibung

Thai-Modern Style Pool Villa zum Verkauf – Huay Yai, Pattaya

Diese schöne private Poolvilla im thailändischen Stil bietet eine perfekte Mischung aus traditionellem Charme und modernem Komfort. Das Hotel liegt nur 200 Meter von der Sukhumvit Road und in der Nähe des Four Regions Floating Market, bietet das Anwesen hervorragende Bequemlichkeit, während eine friedliche und private Wohnumgebung. Mit geräumigen Innenräumen und einem Salzwasserpool ist es ideal für persönliche Residenz oder Premium-Mietanlage.

Details zum Objekt:

  • Landgröße: 166 sq.wah (664 sq.m.)
  • Wohnfläche: 440 m2.
  • 5 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
  • Privater Salzwasserpool
  • 24-Stunden-Sicherheit
  • Stil: Thai-Moderne Pool Villa
  • Standort: Huay Yai, Pattaya

Diese Villa bietet großzügigen Wohnraum, ruhige Umgebung und ein Premium-Design-Konzept, das thailändische-moderne Architektur mit funktionalem Komfort verbindet. Perfekt für Familien, die ein friedliches Zuhause suchen, mit viel Platz für Privatsphäre, Langzeitbewohner, die geräumiges Wohnen schätzen, oder Investoren, die nach einem High-End-Eigentum mit starkem Mietpotenzial suchen. Das Layout ist entworfen, um sowohl Entspannung als auch Unterhaltung zu bieten, mit großen Schlafzimmern, offenen Wohnbereichen und einem privaten Salzwasserpool, der eine wirklich reizvolle Atmosphäre schafft.

Der Standort verbessert seine Attraktivität und bietet einen schnellen und einfachen Zugang zur Sukhumvit Road – einer der wichtigsten arteriellen Routen von Pattaya – und macht die tägliche Kommunikation bequem. Zu den nahe gelegenen Sehenswürdigkeiten gehören der Four Regions Floating Market, Restaurants, lokale Cafés, Supermärkte und Gemeinschaftseinrichtungen, so dass Sie alles in der Nähe haben. Wesentliche Annehmlichkeiten wie Schulen, Krankenhäuser, Fitnesscenter und Erholungsorte sind nur eine kurze Autofahrt entfernt. Mit seiner Kombination aus Komfort, Privatsphäre, Zugänglichkeit und Investitionswert zeichnet sich diese Villa als außergewöhnliche Gelegenheit für diejenigen aus, die das Beste aus dem Leben in der Region Huay Yai und East Pattaya genießen möchten.