Kondominium 2 Schlafzimmer Ban Na Chom Thian, Thailand

Ban Na Chom Thian, Thailand, Pattaya
$156,087
$2,027/m²
;
In CRM: 1120014
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Preis pro m²
    $2,027/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    77 m²

Beschreibung

2 Schlafzimmer Eigentumswohnung zum Verkauf bei Espana Condo Jomtien Pattaya

Diese stilvolle Residenz bietet Resort-Stil leben im beliebten Jomtien Bereich von Pattaya. Daher können die Bewohner leicht erreichen Jomtien Beach, Restaurants, Cafés und Convenience-Shops innerhalb von Minuten. Darüber hinaus ist die Entwicklung für seine schöne spanisch inspirierte Architektur und große Lagunenbäder bekannt. Infolgedessen zieht die Immobilie sowohl Anwohner als auch Investoren an, die ein gut gelegenes Haus nahe dem Strand suchen.

Die Unterkunft verfügt über zwei Schlafzimmer und zwei Badezimmer mit einer nutzbaren Fläche von 76,61 m2. Darüber hinaus befindet es sich im 4. Stock und bietet einen angenehmen Stadtblick vom Balkon. Die Unterkunft ist komplett möbliert und bietet ein funktionales Layout, das für komfortable Wohn- oder Mietzwecke geeignet ist. Folglich ist dieses Haus eine tolle Option für Käufer, die ein geräumiges Anwesen im Bereich Jomtien suchen.

Eigentümer: Auslandsquote

Schlüsseldaten

Typ: 2 Schlafzimmer Condo
Projekt: Espana Condo Resort
Ortsteil: Jomtien
Stadt: Pattaya
Größe: 76.61 m2
Boden: 4
Schlafzimmer: 2
Badezimmer: 2.
Ansicht: Stadtansicht
Einrichtung: Voll Möbliert
Eigentümer: Auslandsquote

http://www.expedia.co.th/en/Pattaya-Jomtien.dx553248635976398069

2 Schlafzimmer Eigentumswohnung zum Verkauf bei Espana Condo Jomtien Pattaya – Kontaktieren Sie uns, um einen Blick heute arrangieren Objekt-ID: CS2518 Unternehmen: PLC Immobilien Line ID: @plcrealestate Tel/WhatsApp: