Wohnung 3 Schlafzimmer 98 m² Orihuela, Spanien

Orihuela, Spanien
$395,221
$4,033/m²
;
In CRM: 224827
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

Preis pro m²
    $4,033/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    98 m²

Beschreibung

Entdecken Sie dieses herrliche 3 Schlafzimmer und 2 Badezimmer-Wohnung in einem eleganten privaten Wohnkomplex in Orihuela Costa, einer der begehrtesten Gegenden an der Costa Blanca. Dieses brandneue Anwesen zeichnet sich durch sein modernes Design, saubere Linien und sorgfältig ausgewähltes modernes Dekor aus, das Funktionalität und Stil kombiniert. Die Wohnung bietet ein geräumiges und helles Wohn-Esszimmer mit großen Fenstern gegenüber der Straße, wodurch ein Gefühl von Weite und Komfort das ganze Jahr über. Die Küche, integriert in den Hauptwohnbereich, verfügt über ein modernes und praktisches Design, ideal für den täglichen Gebrauch und einen angenehmen Zeitvertreib mit Familie und Freunden. Die Wohnung verfügt über drei geräumige Schlafzimmer, alle mit einer ausgezeichneten natürlichen Beleuchtung, und zwei voll ausgestattete Badezimmer mit modernen Oberflächen und hochwertigen Materialien. In einem privaten Wohnkomplex mit weitläufigen Grünflächen und einem Gemeinschaftspool bietet diese Unterkunft eine ruhige, sichere und sorgfältig gepflegte Umgebung, ideal für dauerhafte Residenz, Investition oder als Landhaus. Nur wenige Minuten von Golfplätzen, Einkaufszentren, Geschäften, Restaurants und den besten Stränden von Orihuela Costa entfernt. Eine großartige Gelegenheit, den mediterranen Lebensstil in einem brandneuen, modernen und wohnbereiten Haus zu genießen.

Standort auf der Karte