Wohnung 3 Schlafzimmer 93 m² Elx Elche, Spanien

Spanien, Elx Elche
$363,819
$3,912/m²
;
In CRM: 213872
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 01.10.25

• Adresse
    carrer Santa Anna, 16

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,912/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    93 m²

Beschreibung

Dieser Komplex von Wohnungen von Neubau unterscheidet sich durch seine privilegierte Lage in einem der repräsentativsten Gegenden der Stadt, die einen direkten Blick auf das Flussbett des Vinalopo und die symbolische Santa Teresa Brücke bietet. Nur wenige Schritte vom historischen Zentrum entfernt, sind diese modernen Häuser von einer Vielzahl von Dienstleistungen, Geschäften, Grünflächen und kulturellen Räumen umgeben, so dass dieses Projekt eine große Option für Wohnen und Investitionen.
Außenzonen
Die städtische Umgebung um das Gebäude bietet die perfekte Kombination aus Ruhe, Einheit mit Natur und Nähe zu den wichtigsten Sehenswürdigkeiten der Stadt. Die Apartments mit Blick auf den Fluss verfügen über große private Terrassen, ideal zum Genießen von Außenblick und natürlichem Licht während des Tages. Die Architektur des Gebäudes wurde entworfen, um in die Stadtlandschaft zu passen und bietet einen modernen und eleganten Stil.
Interne Zonen
Apartments sind in 2 oder 3 Schlafzimmer und 2 Badezimmer-Konfigurationen, alle mit hochwertigen Oberflächen angeboten. Die Apartments verfügen über Parkettböden, eine Einbauküche mit elektrischen Geräten, glatte Malerei, Einbauschränke mit Schubladen und eine gepanzerte Panzertür. Dank der bereits installierten Klimaanlage, die das ganze Jahr über Effizienz und Klimakontrolle bietet, ist der Komfort garantiert.
ALLGEMEINE ZONES
Das Gebäude wurde konzipiert, um Komfort, Sicherheit und Funktionalität zu bieten, in einem gut vernetzten städtischen Umfeld mit allen notwendigen Dienstleistungen. Ausgezeichnete Lage, hochwertige Oberflächen und offene Aussichten machen dieses Projekt zu einer idealen Option für diejenigen, die Design, Modernität und Nähe zum historischen Stadtzentrum schätzen.