Wohnung 3 zimmer 48 m² Piaseczno, Polen

Piaseczno, Polen, gmina Piaseczno
$126,597
$2,637/m²
;
In CRM: 31219
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.03.26

• Adresse
    Szkolna, 12

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,637/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    48 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1966
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

Zum Verkauf Wohnung, 3 Zimmer, 48 m2, str. Szkolna, Piaseczno.

Entdecken Sie diese gemütliche Wohnung in einer ausgezeichneten Lage. Es ist 48 m2 groß und verfügt über drei Zimmer, eine separate Küche, ein Badezimmer und einen geräumigen Flur. Vor kurzem erfrischt, ist es bereit für Sie einzuziehen. Große Fenster im Wohnzimmer überfluten den Raum mit natürlichem Licht, während der Blick auf das Grün um das Gebäude Charme verleiht.

Komplex
Das Gebäude umfasst einen Keller, und es gibt Parkplätze für Bewohner in der Nähe. Die Umgebung fördert eine familienfreundliche Atmosphäre, in der Nähe von Bildungseinrichtungen, Freizeiteinrichtungen und zahlreichen Geschäften, Bars und Restaurants.

Standort
Das Apartment befindet sich in einem grünen Bereich und bietet einen einfachen Zugang zu öffentlichen Verkehrsmitteln. Nahe gelegene Bushaltestellen bieten schnelle Verbindungen nach Warschau und andere Teile von Piaseczno.

Finanzen
Die Wohnung verfügt über einen klaren Rechtsstatus und ein Land- und Hypothekenregister, was es zu einer sicheren Investition macht. Die Möglichkeit, eine Hypothek zu erhalten, macht dies zu einem idealen Angebot für diejenigen, die ihr erstes Zuhause oder eine lukrative Investition suchen.