Wohnung 1 zimmer 38 m² Warschau, Polen

Polen, Warschau
$160,629
$4,181/m²
;
In CRM: 30944
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.03.26

• Adresse
    Trzech Budrysow, 27

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,181/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    38 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1960
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

Zu verkaufen Wohnung, 1 Zimmer, 38.42 m2, Warszawa, Ochota.

Wir präsentieren eine helle Wohnung mit einer Fläche von 38,42 m2, befindet sich im 3. Stock eines gemütlichen Gebäudes aus den 1970er Jahren. Das Apartment verfügt über hohe Decken (2,8 m) und große Fenster nach Westen, die ein ausgezeichnetes natürliches Licht bieten. Die Unterkunft umfasst:

      • geräumiges Zimmer,
      • eine helle Küche,
      • ein Badezimmer,
      • eine Eingangshalle.

Das Apartment verfügt über einen Balkon und einen Keller. Es ist möbliert und bereit, einzugehen, so dass es eine ideale Wahl für Investoren. Wenn für den persönlichen Gebrauch gekauft, wird eine Badezimmersanierung empfohlen.

Gebäudekomplex

Das Gebäude wurde renoviert, einschließlich der Isolierung der Fassade, Treppen und Dach. Es befindet sich in einer ruhigen Gegend umgeben von Grün.

Standort

In der Nähe finden Sie Park Szczęśliwicki mit Wanderwegen und einem Teich, sowie ein Schwimmbad, Outdoor-Firma und Bereiche, die perfekt für Sport und Entspannung. Gute öffentliche Verkehrsanbindungen (Busschleife) erleichtern die tägliche Kommunikation.

Finanzen

Vollständiges Eigentum mit einem Land- und Hypothekenregister.

Zusammenfassung der Vorteile

Diese Wohnung in einer attraktiven Freizeitlage in Warschau ist ein ausgezeichneter Vorschlag für beide Investoren und diejenigen, die ihren eigenen Raum suchen. Wir laden Sie herzlich zu einer Präsentation ein und kontaktieren uns telefonisch.

Standort auf der Karte

Polen, Warschau
Gesundheitspflege
Essen & Trinken