Wohnung 2 zimmer 39 m² Warschau, Polen

Polen, Warschau
$222,702
$5,710/m²
;
In CRM: 30796
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.03.26

• Adresse
    Franciszka Klimczaka, 8

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $5,710/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    39 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2008
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

Zu verkaufen Wohnung, 2 Zimmer, 39 m2, Warszawa, Wilanów.

Wir präsentieren eine moderne Wohnung in Miasteczko Wilanów, perfekt für Singles und Paare. Dieses 39 m2 Apartment verfügt über ein geräumiges Wohnzimmer mit einer Küche, die mit dem Wohnbereich verbunden ist, eine Schlafwanne, ein Badezimmer und eine Loggia mit einem Garten. Die Deckenhöhe von 2,8 m schafft ein Gefühl der Geräumigkeit. Zusätzlich verfügt die Wohnung über einen Abstellraum von 3 m2 und einen Parkplatz in der Tiefgarage (verfügbar für eine zusätzliche 50.000 PLN).

Komplex

Die Wohnung befindet sich in einem intimen Wohngrundstück mit dem Konzept einer Stadt innerhalb einer Stadt entworfen. Das Anwesen umfasst eine Fläche von 170 ha und beherbergt über 10.000 Einwohner, was seine Popularität und stabile Entwicklung widerspiegelt. In der Nähe finden Sie zahlreiche Servicepunkte, darunter Royal Wilanów, die Restaurants, Cafés, Geschäfte und ein medizinisches Zentrum bietet.

Standort

Das Anwesen verfügt über ausgezeichnete Verkehrsverbindungen. Eine Bushaltestelle befindet sich 500 m entfernt und eine Straßenbahnhaltestelle ist nur 700 m vom Apartment entfernt. Die U-Bahn-Station Wilanowska erreichen Sie nach 4,5 km. Die Gegend bietet auch Grünflächen, wie Park Ostoja Wilanów, sowie charmante Wanderwege.