Wohnung 2 zimmer 41 m² Pruszkow, Polen

Pruszkow, Polen
$161,969
$3,954/m²
;
In CRM: 29448
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

• Adresse
    Europejska, 15

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,954/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    41 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2025
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3

Beschreibung

2-Zimmer-Wohnung mit einer Fläche von 40,96 m2 in Pruszków, ul. Europejska.

Zu verkaufen ist eine neue 2-Zimmer-Wohnung im Entwicklerzustand, befindet sich in einem intimen, dreistöckigen Gebäude in ul. Europajska 15 in Pruszków. Die Wohnung befindet sich im 1. Stock.

BESCHREIBUNG UND STANDARD
Die Wohnung, mit einer Fläche von 40,96 m2, verfügt über ein funktionales Layout, perfekt als erstes Zuhause für ein Paar oder als Investition für die Vermietung in einem Entwicklungsgebiet. Das Anwesen ist mit moderner und komfortabler Fußbodenheizung ausgestattet, die einen optimalen thermischen Komfort und Platzersparnis garantiert.

LAGE

  • Unmittelbare Nähe des Netto-Lagers.

  • Kurze Entfernung zum PKP-Bahnhof – bequeme Anbindung an Warschau (ca. 25 Minuten zum Stadtzentrum).

  • Grundschule und Kindergarten in der Nähe.

  • Schneller Zugang zur Hauptroute nach Warschau.

INFORMATIONEN

  • Fläche: 40,96 m2

  • Anzahl der Zimmer: 2

  • Boden: 1/3

  • Zustand: Entwicklerzustand

  • Heizung: Unterflur

  • Gebäude: modern, intim, 3-story

Was ist das?
✔ Komfortable und wirtschaftliche Fußbodenheizung
✔ Intimer Gebäude in einer ruhigen Gegend
✔ Ausgezeichnete Kommunikation mit Warschau
✔ Perfekt für einen Start oder als Investition