Wohnung 2 zimmer 55 m² Warschau, Polen

Polen, Warschau
$254,416
$4,611/m²
;
In CRM: 27843
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

• Adresse
    Obroncow Tobruku, 29

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,611/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    55 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2007
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

Zu verkaufen, Wohnung, 2 Zimmer, 55.18 m2, Warszawa, Bemowo.

Ich präsentiere eine geräumige Wohnung mit einer Fläche von 55,18 m2, in der renommierten Osiedle Leśne, in der Nähe der malerischen Fort Bema. Die Wohnung besteht aus:

Wohnungsbau:
• Wohnzimmer - 18.43 m2 mit Zugang zum Balkon
• Küche mit Wohnzimmer verbunden - 10.59 m2, voll ausgestattet
• Schlafzimmer - 13,17 m2 mit großem Kleiderschrank und Zugang zum Balkon
• Badezimmer - 5,5 m2, geräumig, quadratisch
• Hallway mit Einbauschrank
• Balkon - über 8 m2 mit Blick auf die grüne Terrasse. Komplex und Umgebung:
• Fort Bema mit einem charmanten Moat und Wasser Ausrüstung mieten
• Fitnessstudio im Freien, Sportplätze, Spielplätze
• Geschäfte, Apotheke, kommunaler Kindergarten, Veterinärklinik. Ort:
• Lidl - ca. 100 m
• Parcel Schließfach, Tennisplätze, Schwimmbad, Fußballfelder - ca. 1 km
• Bushaltestelle direkt am Gebäude, schneller Zugang zu U-Bahn-Linien M1 und M2. Finanzen:
• Möglichkeit, einen Parkplatz in der Garage zu kaufen - 35.000 PLN.

Diese Eigenschaft kombiniert Komfort mit Nähe zur Natur und exzellente Kommunikation. Ich lade Sie herzlich ein, diese charmante Wohnung zu sehen.

Standort auf der Karte

Polen, Warschau
Gesundheitspflege
Essen & Trinken
Freizeit

Hypotheken-Rechner