Wohnung 3 zimmer 59 m² Warschau, Polen

Polen, Warschau
$234,578
$3,976/m²
;
In CRM: 27076
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

• Adresse
    Augustowka, 7

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,976/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    59 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2002
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2

Beschreibung

Verkauf Sunny 3-Zimmer-Wohnung in der Nähe der Natur, Mokotów, Augustówka str.
59 m2 (Floor 1/2, 2002) 150 m zum Bus, 5 min zum Czerniakowskie See. Parkplatz 25.000 PLN.
Lage: Friedliche Enklave in der Nähe von Wiertnicza – Sadyba Best Mall (Cinema, Fitnessraum), Geschäfte, Verpflegung.
Wichtige Highlights:
• Grüne Oase: Direkter Zugang zu Czerniakowskie Seewegen,
• Geräumiges Wohnzimmer mit großer Küche, 3 Einbauschränke,
• Intimate low-rise (2 Stockwerke) – Einfamilienhaus Ruhe.
Layout:
• Badezimmer mit Badewanne, kein Aufzug,
• Zwei Schlafzimmer, Funktionsfluss.
Transport: Busse 163 (M1 U-Bahn), 131/180 (Downtown) – Haltestelle 150 m.
Perfekt für: Familien mit Kindern – städtebauliche Balance.