Wohnung 3 zimmer 67 m² Marki, Polen

Marki, Polen
$211,790
$3,143/m²
;
In CRM: 27067
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

• Adresse
    Ksiedza Biskupa Wladyslawa Bandurskiego, 24 b

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,143/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    67 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2019
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3

Beschreibung

Zu verkaufen: Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & 2 Parkplätze, 67,38 m2, Marki, ks. bp. Władysława Bandurskiego str.
2. Stock/3 (2019), Einzug bereit. Intimieren Sie Gebäude mit Aufzug, effiziente Versorgungseinrichtungen.

  • Grundriss: Wohnzimmer mit Balkon/Essbereich, offene Küche (Bosch, Einbau), 2 Schlafzimmer (Awardrobes), Badezimmer mit Badewanne & Waschmaschine (Samsung). Neutrale Töne.

  • Assets: 2 Parkplätze (4,27 m2 + 5,87 m2), Balkon mit grünem Blick, Fensterläden (extern im Schlafzimmer), Trinkwasser (+7 Filtration).

  • Lage: Ruhiges grünes Anwesen. S8 → Warschau, Geschäfte (Lidl, Biedronka), Schulen, Kliniken. ZTM-Stopps (Ticket Zone 1!).

  • Exposition: Nord/Ost – im Sommer kühl. Gebühr: ~PLN 950 (Inklusivleistungen). Vollständiges Eigentum, Land Register.
    Perfekt für Familien und Fernarbeiter. Preis verhandelbar.