Wohnung 2 zimmer 45 m² Warschau, Polen

Polen, Warschau
$294,630
$6,495/m²
;
In CRM: 26042
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

• Adresse
    Nowogrodzka, 74
  • Metro
    Rondo Daszyńskiego (~ 1000 m)
  • Metro
    Rondo ONZ (~ 1000 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $6,495/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    45 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1966
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Beschreibung

Zu verkaufen ist eine 2-Zimmer-Wohnung von 45,36 m2 an der Nowogrodzka Straße im renommierten Teil des Stadtteils Ochota - Filtry, an der Grenze zu Wola und Śródmieście.

Die Wohnung befindet sich im 1. Stock eines 6-stöckigen Gebäudes, das 1966 gebaut wurde und als Objekt moderner Architektur aufgeführt ist.

Komfortable Lage im Stadtzentrum bietet schnellen Zugang zu Transport - Straßenbahn, Bus, U-Bahn, WKD und PKP-Stationen sind in der Nähe. Zu Fuß erreichen Sie Geschäfte, Cafés, Restaurants, Schulen, Kindergärten, Universitäten, darunter Politechnika Warszawska und Polsko Japońska Akademia Technik Komputerowych sowie Parks.

Die Wohnung verfügt über ein funktionales Layout: ein geräumiges Wohnzimmer mit Ausgang zum Balkon und Blick auf eine ruhige grüne Straße (Südseite), ein separates Schlafzimmer und Küche mit Blick auf den Innenhof (Nordwestseite) und ein Badezimmer mit Badewanne. Dank des zweiseitigen Layouts ist die Wohnung hell und ruhig, trotz ihrer Nähe zum Zentrum.

Das Gebäude verfügt über einen neuen modernen Aufzug.

Der Preis beinhaltet einen Abstellraum im Keller.

Preis: 1.099.000 zł.