Wohnung 3 zimmer 53 m² Warschau, Polen

Polen, Warschau
$168,896
$3,169/m²
;
In CRM: 25927
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

• Adresse
    Wladyslawa Syrokomli, 7 13

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,169/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    53 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    10

Beschreibung

Zum Verkauf eine Dreizimmerwohnung zur kompletten Renovierung in ul. Władysława Syrokomli mit einer Fläche von 53,3m2.

Funktionelles Layout der Zimmer. Die Hauptvorteile der Wohnung sind eine tolle Lage, helle Zimmer, ein großer Balkon und die Möglichkeit der Inneneinrichtung.

WOHNUNG:

- Großes Zimmer mit Zugang zum Balkon;

- Zimmer-Nr. 1;

- Zimmer-Nr. 2.

- Große Küche mit Fenster;

- Badezimmer.

Das Apartment verfügt auch über einen Keller (1.7m2).

Die Wand zwischen der Küche und dem großen Raum kann entfernt werden, um den Raum zu vergrößern. Die Wohnung benötigt eine komplette Renovierung.

Die Wohnung befindet sich im 5. Stock in einem 10-stöckigen Gebäude.

KOMMUNIKATION:

Die nächste Bushaltestelle erreichen Sie nach einem 4-minütigen Spaziergang von der Unterkunft (Haltestelle Bartnicza). Die nächste Straßenbahnhaltestelle (Rembielińska) ist in 10 Minuten erreichbar. Die nächste U-Bahn-Station (Metro Bródno) ist 19 Gehminuten oder 10 Minuten mit öffentlichen Verkehrsmitteln von der Unterkunft entfernt.

BUILDING:

Das Anwesen wurde 1978 gebaut.

STATUS:

Vollständiges Eigentum mit einem Land- und Hypothekenregister - Sie können ein Darlehen beim Kauf verwenden.

FEES:

Die Verwaltungsgebühr beträgt 800 PLN.

Standort auf der Karte