Wohnung 3 zimmer 55 m² Pruszkow, Polen

Pruszkow, Polen
$187,626
$3,419/m²
;
In CRM: 25884
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

• Adresse
    Europejska, 15

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,419/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    55 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2025
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3

Beschreibung

Zu verkaufen ist eine neue 3-Zimmer-Wohnung von 52,82 m2 in einem Zustand vom Entwickler, befindet sich im 2. Stock eines modernen 3-stöckigen Gebäudes mit einem Aufzug und einer Tiefgarage in der ul. Europajska 15 in Pruszków.

Layout: Wohnzimmer mit Küche - 20.11 m2, zwei Schlafzimmer - 11.45 m2 und 11.03 m2, Bad - 3.85 m2, Flur - 6.38 m2, Balkon - 5.41 m2. Die Wohnung verfügt über ein funktionales Layout und ist nach Osten ausgerichtet, dank dem der Raum hat natürliches Licht während des Tages, aber nicht überhitzt im Sommer.

Moderne Architektur, ruhige und grüne Umgebung. Zu Fuß erreichen Sie einen Netto-Laden, öffentliche und private Kindergärten sowie eine Grundschule. Ausgezeichnete Verkehrsverbindungen und schnellen Zugang zum Zentrum von Preuszków und Warschau.

Zusätzlich können Sie einen Platz in der Tiefgarage für 36.000 PLN erwerben. Die Wohnung ist ideal für eine Familie mit Kindern, es gibt alle notwendigen Infrastruktur in der Nähe - Bildungs- und Haushaltseinrichtungen.

Auch die Option ist interessant als Investition zur Miete.