Wohnung 1 zimmer 38 m² Warschau, Polen

Polen, Warschau
$166,215
$4,371/m²
;
In CRM: 25455
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

• Adresse
    Klarysewska, 60

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,371/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    38 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1957
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3

Beschreibung

Zu verkaufen ist eine ruhige 1-Zimmer-Wohnung mit der Möglichkeit, ein separates Schlafzimmer zu schaffen, in der Klarysewska Straße in Sadyba (Mokotów), einem grünen und ruhigen Teil von Warschau.

Die Wohnung befindet sich im 2. Stock eines 3-stöckigen Ziegelhauses, das 1957 gebaut wurde. Die Gesamtfläche beträgt 38,03 m2, die Deckenhöhe beträgt 277 cm. Die Räumlichkeiten umfassen ein Wohnzimmer mit einem Schlafzimmerbereich, eine separate helle Küche, ein Badezimmer, einen Balkon und einen Keller. Es ist möglich, das Layout neu zu gestalten, um ein separates Schlafzimmer zu schaffen. Die Wohnung wurde komplett renoviert: neue elektrische und Sanitäranlagen, moderne Küchenmöbel und neue Haushaltsgeräte wurden installiert.

Die Eigentumsform ist separates Eigentum (odrębna własność).

Parken ist in der umzäunten Gegend des Hauses auf einer First-Come, First-served Basis möglich. In der Nähe gibt es Sadyba Best Mall, Carrefour und Auchan (ca. 600 m), Bushaltestelle 50 m (Linien 163, 172, 185, 189), Straßenbahnhaltestelle 600 m (Linien 14, 16), Schule 450 m, Sadyba Park 250 m und Jeziorko Czerniakowskie See 1,5 km.

Ideal für eine Person, ein Paar oder als Investition zur Miete.

Preis - 620.000 PLN.