Wohnung 4 zimmer Smolice, Polen

Smolice, Polen, gmina Grabow
$197,918
$2,196/m²
;
Letzte Aktualisierung: 01.04.25

• Adresse
    48

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,196/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    16
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    90 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    16

Beschreibung

Wohnung zum Verkauf in Warschau - Targówek.

Wohnung von 90,14 m2 bestehend aus 4 Zimmern im 16. Stock in einem 16-stöckigen Wohnungsgebäude von 2016 mit Aufzug bis Garage Ebene.

Die Wohnung besteht aus:
- Wohnzimmer (20.69 m2) mit Kochnische (8.52 m2)
- drei Schlafzimmer (11.63 m2, 10.67 m2 und 10.43 m2)
- zwei Badezimmer (5,12 m2 und 2,94 m2)
- Toiletten (2.12 m2)
- Halle (13.44 m2)
- Korridor (4.79 m2)
- Loggia (18.36 m2).

Fenster der Wohnung östlich und südlich.

Moderne Wohnanlage mit Serviceeinrichtungen im Erdgeschoss und einer zweistöckigen Tiefgarage. Im Inneren des Anwesens gibt es einen Spielplatz für Kinder und einen grünen Innenhof.
Das Gebäude befindet sich in der Nähe von vielen Einkaufs-, Freizeit- und Sportzentren, und es gibt auch Parks und Brodnowski Wälder in der Nähe. In der Nähe der Investition wurde eine U-Bahn-Linie II Station geplant.

Die Verpflichtung, Parkplatz in der Tiefgarage bei PLN 29520 und eine Mietzelle zum Preis von PLN 2700/m2 zu kaufen.