Wohnung 2 zimmer Smolice, Polen

Smolice, Polen, gmina Grabow
$196,319
$3,775/m²
;
Letzte Aktualisierung: 01.04.25

• Adresse
    48

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,775/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    52 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

Zum Verkauf 2 Schlafzimmer Wohnung von 52m2 befindet sich in einem Vorkrieg 1910 Gebäude.

Wohnung nach einer gründlichen Renovierung unter der Aufsicht des Architekten durchgeführt. Abgeschlossen im höchsten Standard.
Das Gebäude wird im Moment renoviert und die Fertigstellung der Arbeiten ist für November 2017 geplant.

Das Eigentum besteht aus
- Wohnzimmer mit Essbereich und Kochnische
- Schlafzimmer
- Badezimmer.
- Der Korridor.

Wohnung mit funktionaler Verteilung, sehr hohe Zimmer (3,3m). Die Wohnung verfügt über einen Kleiderschrank und große Einbauschränke. Im Schlafzimmer bequemes Bett auch mit Einbauschränken. Optimaler Raumeinsatz.
Die Wohnung verfügt über einen Keller von 4m2.

Frieden und Prestige im Stadtzentrum, umgeben von Botschaften und Klimagebäuden.

Vollständiger Besitz von KW
Miete: PLN 580