Wohnung 4 zimmer 95 m² Warschau, Polen

Polen, Warschau
$426,046
$4,481/m²
;
Letzte Aktualisierung: 23.04.25

• Adresse
    Obrzezna, 1

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,481/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    6
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    95 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    7

Beschreibung

Entdecken Sie das neue Gesicht von Służewiec, dem am schnellsten wachsenden Teil der Stadt. Der Komplex Hi Mokotow wird direkt nebenan auf der Straße Boksierska gebaut, die die Grenze zwischen Mokotow und Ursynów bildet. Im Wohnbereich von Ursynów gelegen, ist es ein idealer Ort für diejenigen, die Komfort schätzen und alle Annehmlichkeiten nutzen möchten, die dieser Teil der Stadt bietet. In unmittelbarer Nähe finden Sie Galeria Mokotów, stimmungsvolle Pubs und Cafés sowie Grünflächen. Dies ist ein ideal gelegener Wohnkomplex. Es zeichnet sich durch einfachen Zugang zur südlichen Ringstraße, zahlreiche Bushaltestellen und einen Bahnhof aus. Die Straße zum Zentrum dauert nur ein Dutzend Minuten. Ein großartiger Ort für Liebhaber von zwei Rädern: ein umfangreiches Streckennetz ermöglicht es Ihnen, sich auf einem Fahrrad ohne Probleme um die Stadt zu bewegen. In wenigen Minuten erreichen Sie Galeria Mokotów, das Geschäftszentrum Służewiec, den Park am Teich Służewieckie oder den Innenpool. ZUSAMMENFASSUNG ZUR AKTIVITÄT In der Umgebung gibt es Orte, die sowohl für Unterhaltung günstig sind - zum Beispiel ein Kino oder das Służewiec Haus der Kultur - als auch für aktive Erholung. Dies wird von zahlreichen Fitness-Studios und Fitness-Centern, Tanzschulen, Kinderspielzimmern und einem Reitclub erleichtert. FÜHRUNG Hi Mokotow Komplex verfügt über 224 Wohnungen und einen Gewerberaum im ersten Stock des Gebäudes. Wir haben eine große Auswahl an Angeboten von Studios/Zimmern bis zu 4-Zimmer-Wohnungen, die für Singles und große Familien gleichermaßen konzipiert sind. Ausgestattet mit vielen modernen Features, einschließlich Einbruchschutztüren, Glasfaser und RTV-Konnektivität, sind sie die perfekte Option für mehr als nur Ihre erste Wohnung. Finden Sie das perfekte Apartment für Sie und begrüßen Sie in Hi Mokotów!