Wohnung 3 zimmer 58 m² Warschau, Polen

Polen, Warschau
$401,865
$6,980/m²
;
In CRM: 23117
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

• Adresse
    Sprzeczna, 4
  • Metro
    Dworzec Wileński (~ 800 m)
  • Metro
    Stadion Narodowy (~ 200 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $6,980/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    58 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2017
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Beschreibung

Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit einem großen Balkon in Warschau, Praga Południe ist zum Verkauf. Die Gesamtfläche der Wohnung beträgt 57,57 m2, mit einem geräumigen Balkon von 3,65 m2 und einer Terrasse von 17,52 m2, die zusätzliche 21,17 m2 gibt.

Die Wohnung verfügt über hochwertige Veredelung, darunter Eichenparkett, Holzfenster, Mitsubishi-Klimaanlage, ein Heimkinosystem und moderne Haushaltsgeräte (LG-Kühlschrank, LG OLED TV). Das Apartment befindet sich in einem neuen Gebäude aus dem Jahr 2017 mit einer zentralen Lage in Praga Południe, nur 250 Meter von der U-Bahn-Station Stadion Narodowy entfernt. Die Küche ist offen, mit Zugang zum Balkon. Geräumiges, sonniges Wohnzimmer mit dreifacher Belichtung. Es gibt auch eine Studie, Schlafzimmer und Bad. Die Deckenhöhe beträgt 2,8 m, was noch mehr Platz in der Wohnung. Die Unterkunft verfügt über einen Tiefgaragenplatz für eine zusätzliche Gebühr von 70.000 PLN und einen Abstellraum für 35.000 PLN.

Das gesamte Interieur wird möbliert und ausgestattet verkauft.

Die Lage ist ideal für diejenigen, die die Bequemlichkeit und Zugänglichkeit der Stadt schätzen: Geschäfte, Restaurants, Kinos, sowie Parks und kulturelle Einrichtungen sind in der Nähe.

Standort auf der Karte

Polen, Warschau
Gesundheitspflege