Wohnung 4 zimmer 143 m² Warschau, Polen

Polen, Warschau
$535,910
$3,748/m²
;
In CRM: 22153
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

• Adresse
    Bociania, 28

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,748/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    143 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2002
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3

Beschreibung

Eine einzigartige Wohnung mit der Möglichkeit, in zwei separate Wohnungen zu teilen, ist zum Verkauf, befindet sich in Bociania 28, im Stadtteil Ursynów. Die Gesamtfläche beträgt 143 m2, darunter drei geräumige Schlafzimmer, zwei moderne Badezimmer (eines mit Jacuzzi und Sauna) und eine große Küche mit dem Essbereich verbunden.

Die Wohnung verfügt über zwei gemütliche Gärten zum Entspannen in der frischen Luft, sowie ein geräumiges Wohnzimmer mit Kamin für angenehme Abende mit der Familie. Die Unterkunft verfügt über zwei Tiefgaragen und zwei Abstellräume.

Rechtsstatus - volles Eigentum, zwei KW.

Ursynów ist ein idealer Ort, um zu leben, in der Nähe von Natur und städtischen Komfort, mit bequemem Zugang zu grünen Bereichen und gute Verkehrsverbindungen zum Zentrum von Warschau.