Wohnung 2 zimmer 65 m² Warschau, Polen

Polen, Warschau
$435,644
$6,698/m²
;
In CRM: 19007
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

• Adresse
    Belwederska, 36 38

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $6,698/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    65 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1937
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3

Beschreibung

Eine gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit einer Fläche von 65,04 m2 ist in Śródmieście, an der Grenze zu Mokotów, neben Lazienki Park zu verkaufen. Das Hotel liegt in einem dreistöckigen Apartmentgebäude, das 1937 mit einem grünen, geschlossenen Innenhof gebaut wurde. Die Wohnung befindet sich im zweiten Stock eines dreistöckigen renovierten Gebäudes. Beide Zimmer sind nach Osten auf den Innenhof ausgerichtet, geräumige Küche mit Zugang zum Hauswirtschaftsraum, der auch ein Fenster hat. Badezimmer mit Dusche und separatem WC. Deckenhöhe beträgt 2,95 m. Die Wohnung hat antike Parkettboden erhalten, polierte Parkett, restaurierte Innentüren, neue PVC-Fenster. Ein altes Sideboard wurde in der Küche restauriert.

Das Anwesen verfügt über zwei große Zimmer, eine geräumige Küche, ein Badezimmer, ein separates WC und ein geräumiges Wohnzimmer. Das zweiseitige Apartmentlayout bietet Funktionalität und einen gut gestalteten Platz. Die Verwaltungsgebühr beträgt 773 PLN.

Die Lage der Wohnung wird Sie angenehm überraschen: nur 2 Gehminuten vom Park Lazienki, dem Park Morskie Oko und dem Promenadenpark entfernt. Es gibt viele Pubs, Restaurants und Hotels in der Nähe. Ausgezeichnete Verkehrsverbindungen mit vielen Bussen und einer neuen Straßenbahnroute (Eröffnung September 2024).