Wohnung 4 zimmer 109 m² Warschau, Polen

Polen, Warschau
$479,879
$4,403/m²
;
In CRM: 13202
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

• Adresse
    Ksawerego Bronikowskiego, 1
  • Metro
    Kabaty (~ 400 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,403/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    109 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3

Beschreibung

Zu verkaufen eine große 4-Zimmer-Wohnung mit einer Fläche von 109 qm in Warschau, Bezirk Ursynów, Kabaty, st. Bronikowskiego.

Wohnung:

Eine gemütliche, sonnige Vier-Zimmer-Wohnung mit einer Fläche von 109 qm befindet sich im 3. Stock eines Wohngebäudes im Jahr 2000 gebaut. Die vorgestellten Räumlichkeiten bestehen aus einer Küche, die mit dem Wohnzimmer verbunden ist, 3 Schlafzimmer, 2 Badezimmer, einem Korridor mit einem Kleiderschrank.

Wohnungsbau:

1 Offene Küche ohne Fenster 12,0 m2, möbliert

2. Wohnzimmer 20.0 m2, Westausrichtung

3 Hauptbad mit Dusche 5.0 m2

4 Badezimmer 6,0 m2

5 Korridor 12,0 m2

6 Zimmer 18.0 m2, Südausrichtung

7 Schlafzimmer 18.0 m2, Südausrichtung

8 Schlafzimmer 18.0 m2, Nordexposition

Das Apartment verfügt über einen Platz in der Tiefgarage und einen Keller. Servicegebühr - PLN 1000.

Der Zustand der Wohnung ist renoviert.

Ort:

Die Wohnung befindet sich in einem Wohnkomplex mit einem schönen Innenhof mit einem Brunnen. Das Haus ist Ziegel, mit einem Aufzug. Heizung - Stadt.