Wohnung 62 m² Warschau, Polen

Polen, Warschau
$141,031
$2,275/m²
;
In CRM: 8958
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 06.04.26

• Adresse
    Antoniewska, 3

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,275/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    62 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

Das neue Wohnprojekt befindet sich in einer malerischen Ecke von Mokotow. Im Rahmen des Projekts wird ein moderner, hochklassiger Wohnkomplex, umgeben von Grün gebaut, reich an vielen Annehmlichkeiten und Innovationen, die den Umweltschutz unterstützen. Sein unverwechselbares Merkmal wird ein individuell gestaltetes Wandbild mit antismogfarbenen Farben sein. In der Anlage gibt es keinen Mangel an Ladestationen für Elektrofahrzeuge und Fahrradständer. Für Bewohner bieten wir auch einen Fitnessbereich mit einer Sauna und einem Yoga-Raum, Kinderspielplätzen und einem Club für Kinder.

Standort
Der große Vorteil von Mokotow ist eine große Menge an Grün, Stadtparks und Reservoiren, vor allem im Vistula-Tal. Die ruhige Natur der Gegend und die Anwesenheit zahlreicher Grünflächen ermöglichen es den Bewohnern, sich von der Hektik der Stadt zu entspannen und jeden Tag die Erholung im Freien zu genießen. Die Gegend wird von Tiefbauten und zahlreichen Grünflächen dominiert. Reiche Infrastruktur, gute Kommunikation und die Anwesenheit zahlreicher Schulen, Kindergärten und Kindergärten machen diesen Bereich für Familien mit Kindern beliebt. Nähe zum Stadtzentrum hat hervorragende Kommunikation mit anderen Teilen von Warschau.

Die Fläche der Wohnungen: 27 tun 86 m2.
Anzahl der Zimmer: 1,2,3, 4
Fertigstellung: 12/2026

Standort auf der Karte

Polen, Warschau

Hypotheken-Rechner