Wohnung 42 m² Nordzypern, Nordzypern

Nordzypern
$140,283
$3,340/m²
;
In CRM: 108547
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 22.04.26

Standort

  • Grundstück
    Nordzypern

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,340/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    42 m²

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Aufzug

Beschreibung

Wonderful apartments in a new project in Long Beach.

Iskele district.

The residence consists of 48 apartments with already developed infrastructure of the area!

Apartments type:

  • 1+1 area 42 m2
  • 2+1 area 52.5 m2

Readiness: April — May 2024

Interest-free installments up to 3 years!

PAYMENT PLAN

  • 30% advance payment + 30% before completion of construction + 40% after completion of construction (30 months)

Information updated: 02/04/2025

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?