Haus 3 Schlafzimmer 353 m² Mojdež, Montenegro

Mojdež, Montenegro
$986,722
$2,795/m²
;
In CRM: 8671
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.05.26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    353 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    628 m²

Beschreibung

Die Villa Santa Barbara befindet sich im Stadtteil Herceg Novi, Ratishevina. Die Gesamtfläche beträgt 353 m2 mit Terrassen und einem Dachboden. Es befindet sich auf einem Hügel mit einem herrlichen Blick auf das Tal, das Meer und die Insel Mamula. Der nächste Strand ist 10 Minuten mit dem Auto entfernt. Das Stadtzentrum ist 15 Minuten entfernt. Der Hypermarkt ist 7 Minuten entfernt. Das Grundstück ist 628 m2. Drei Parkplätze. Der Innenhof und die Wände sind mit Stein verziert. Zitronenbaum, Rasen, Blumen und Sträucher. Die Villa verfügt über 3 Schlafzimmer, 3 Bäder (1 Bad und 2 Duschen), zwei begehbare Schränke, ein großes Wohnzimmer kombiniert mit einer Küche, einer Vorratskammer, einem Waschraum, einem Kamin/Backofen. Die Küche ist komplett mit Bosch-Geräten ausgestattet. Die Villa ist mit teuren italienischen und indonesischen Möbeln eingerichtet. Vintage Kronleuchter aus Italien. Jedes Zimmer verfügt über eine Klimaanlage. Der Dachboden von 83 qm hat ein Fenster. Zwei große Terrassen auf zwei Etagen mit einer Gesamtfläche von 97 qm. m. Der Überlaufpool ist 11 Meter lang und 3 Meter breit. Der Raum um den Pool ist durch Holzdecking getrennt. Die Villa verfügt auch über eine separate Studiowohnung mit eigenem Eingang, Küche, Dusche und WC von 7 qm. Die Wohnung hat zwei Ebenen, und auf der zweiten gibt es einen Schlafplatz für 1 Person.