Wohnung 1 zimmer 43 m², Montenegro

$165,128
MwSt.
$3,840/m²
;
In CRM: 84266
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 21.05.26

Standort

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,840/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    43 m²

Beschreibung

Ein komfortables und voll ausgestattetes Ein-Zimmer-Wohnung zum Verkauf in einem praktischen und gut verbundenen Bereich von Budva, ideal sowohl für den täglichen Wohn- als auch für die Vermietung. Dieses Apartment befindet sich im 3. Stock eines 5-stöckigen Gebäudes und bietet ein funktionales Layout, eine ruhige Umgebung und einen hervorragenden Zugang zu allen täglichen Annehmlichkeiten. Objektübersicht Typ: Einzimmerwohnung Größe: 43 m2 Boden: 3. Stock Gebäude: 5-stöckiges Wohnhaus Zustand: Voll möbliert und einziehbar Wohnung Layout Separates Schlafzimmer Wohnzimmer Küche und Essbereich Badezimmer Funktionelle und praktische Grundriss Die Wohnung ist hell, komfortabel und für den praktischen Alltag optimiert. Möbel und Geräte enthalten Die Wohnung ist komplett möbliert verkauft mit allen Geräten inklusive: ✔ Geschirrspülmaschine✔ Waschmaschine✔ TV✔ Backofen✔ 2 Klimaanlagen Es sind keine zusätzlichen Investitionen erforderlich — bereit für einen sofortigen Ein- oder Mietbeginn. Standort Das Gebäude befindet sich nur 1 Minute vom HDL Hypermarket entfernt und bietet außergewöhnlichen Komfort. Zu den Annehmlichkeiten in der Nähe gehören: Apotheke Schule Kindergarten Geschäfte und Supermärkte Cafés und Restaurants Jeden Tag Dienstleistungen zu Fuß erreichbar Lifestyle & Investment Potential Diese Immobilie ist ideal für: Ganzjährig leben Langfristige Vermietung Ferienunterkünfte Paare oder Einzelpersonen ✔ Ausgezeichnete Lage✔ Voll ausgestattet✔ Ruhige Nachbarschaft✔ Starke Mietnachfrage in Budva FAQ — Wohnung in Budva 1) Was ist zu verkaufen? Eine Ein-Zimmer-Wohnung von 43 m2. 2) Welcher Stock ist es? 3. Stock. 3) Ist die Wohnung möbliert? Ja, voll möbliert. 4) Sind Geräte enthalten? Ja, alle Geräte bleiben in der Wohnung. 5) Ist die Wohnung bereit, einzuziehen? Ja, sofort. 6) Ist der Standort praktisch? Ja, in der Nähe aller Annehmlichkeiten. 7) Wie weit ist HDL? Ungefähr 1 Minute entfernt. 8) Ist die Nachbarschaft ruhig? Ja. 9) Ist es für Investitionen geeignet? Ja, ein ausgezeichnetes Mietpotenzial. 10) Für wen ist diese Immobilie ideal? Investoren, Paare und Einzelpersonen.