Wohnung 1 zimmer 29 m² Kavac, Montenegro

Kavac, Montenegro
$128,087
MwSt.
$4,417/m²
;
Letzte Aktualisierung: 19.05.26

Preis pro m²
    $4,417/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    29 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    1 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2019
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3

Beschreibung

Eine moderne und funktionale Ein-Zimmer-Wohnung von 29 m2 mit einem geräumigen Balkon, befindet sich im ersten Stock einer neu gebauten Wohnanlage mit einem Schwimmbad in der ruhigen Gegend von Kavac. Dieses komplett möblierte und nachdenklich gestaltete Apartment bietet eine komfortable Wohnumgebung mit herrlichem Blick auf den Pool, das umgebende Grün und die Adria.

Highlights der Ferienwohnung • Helle Open-Plan Wohnfläche – Ein gemütlicher und gut organisierter Raum, der das Wohnzimmer, den Essbereich und die moderne Küche kombiniert, mit natürlichem Licht gefüllt • Komfortables Schlafzimmer – Mit einem Doppelbett und praktischen Aufbewahrungslösungen für den Alltag • Modernes Badezimmer – stilvoll mit hochwertigen Materialien und zeitgenössischen Einrichtungen ausgestattet • Geräumiger Balkon – Perfekt für den Außenbereich, entspannend und genießen Sie die ruhige Umgebung und den Meerblick