Wohnung 3 Schlafzimmer 107 m² Becici, Montenegro

Becici, Montenegro
$406,419
$3,798/m²
;
In CRM: 3411
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 18.05.26

Preis pro m²
    $3,798/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    107 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    107 m²

Beschreibung

LAGE

Dieses Apartment befindet sich in Becici, 2,5 km vom Stadtzentrum entfernt. Das Meer und der Strand sind 300m von der Wohnung entfernt. Den Flughafen Tivat erreichen Sie nach 22 km und den Flughafen Podgorica nach 61 km. Verschiedene Restaurants, Lebensmittelgeschäfte und Hotels befinden sich in der Nähe des Apartments.

ÜBER DAS PROJEKT

Die Wohnung befindet sich im 2. Stock. Das Gebäude ist mit der Hauptstraße über eine Asphaltstraße verbunden.

Beschreibung der Erfindung

Struktur der Wohnung: Flur, Wohnzimmer mit Küche und Esstisch, 3 Schlafzimmer, 2 Bäder und 4 Terrassen. Das Apartment verfügt über eine private Sauna und bietet einen zusätzlichen Platz für Entspannung und Komfort. Beide Badezimmer haben Fußbodenheizung. Die Fußbodenheizung und -kessel können über eine mobile Anwendung gesteuert werden. Elektrische Vorhänge sind installiert, und jedes Zimmer hat eine eigene Klimaanlage, um maximalen Komfort im Laufe des Jahres zu gewährleisten. Untere Decken wurden in der gesamten Wohnung installiert, und das Wohnzimmer ist mit einem Surround-Sound-System für eine komplette Audio-Erfahrung ausgestattet. Die Küche ist voll ausgestattet mit allen Geräten, und die Wohnung wird komplett mit allen Möbeln und Geräten im Preis inbegriffen verkauft, so dass es bereit ist, ohne zusätzliche Investitionen ein- oder auszuleihen.